В ожидании нового Land Rover

В ожидании нового Land Rover

Австралийское издание, по словам которого, в планах у компании Land Rover создание новой версии автомобиля, который будет занимать достойное место между кроссовером Range Rover Evoque и внедорожником немалых габаритов Range Rover Sport. Конечно, с какой то точки зрения это место вполне мог занять Discovery Sport, но он не обладает такими роскошными данными, за которые и полюбился многим Range Rover. 

По длине Range Rover Sport составляет 4, 8 метра, размер колесной базы 2, 9 метра, а у Range Rover Evoque данные составляют 4,3 и 2,6 метра соответственно. Разница на лицо.

Из издания говорится, что основа для новой версии будет Land Rover Discovery Sport. Кроме того, в ближайших планах у компании производство свехроскошного Эвока, который превзойдет самую дорогую выпущенную модель в исполнение Autobiography. Всеми необходимыми подготовками займется подразделение Special Vehicle Operations, в ближайшее время, возможно, оно станет отдельным суббрендом. 

Из достоверного источника стало известно, что в сентябре от компании Land Rover должен стартовать кабриолет Range Rover Evoque, представленный в одном из автосалонов во Франкфурте.

03 Oct, 2015 - 00: 57
Поделиться: