Новый Honda Step WGN 2015

Новый Honda Step WGN 2015

Начались продажи поколения 5 Step WGN японского концерна Honda на местном авторынке. Автомобиль получил большой ряд новых инновационных решений и двигатель нового образца VTEC Turbo. В Японии начались продажи 5 поколения автомобиля Honda Step WGN в котором установили 150-сильный современный турбированный двигатель VTEC. Появилось две версии автомобиля с передним приводом подвески либо полным. Цена – от 2288000 йен (около 1030000 рублей). Пока компания вернее её российский офис не имеет информации о возможности поставок минивэна на российский авторынок.

5 поколение автомобиля(минивэна) Step WGN было изготовлено конструкторами для максимальной комфортности пассажиров. Оно сочетает в себе солидное место в салоне, позволяющее без неудобств разместиться пассажирам и комфортно перевозить грузы, с целым рядом инновационных решений.
Необходимо заметить, что двигатель, которым оснастили автомобиль, предназначен для японского внутреннего рынка и обеспечивает и плавный одновременно разгон автомобиля.

Двигатель нового Honda Step WGN поддерживает высокий уровень экономичности по топливу, что немаловажно для машин такого типа, как минивэн, предназначенного для систематических пассажирских и грузоперевозок.

21 Jun, 2015 - 00: 01
Поделиться: