ГИБДД ищет очевидцев трех ДТП, где водители скрылись с места происшествия

ГИБДД ищет очевидцев трех ДТП, где водители скрылись с места происшествия

Три ДТП произошли за последние дни во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Во всех трех ДТП сбили пешеходов, и все водители скрылись с места происшествия. ГИБДД разыскивает нарушителей и просит о помощи свидетелей.

15 марта, примерно в 16 часов, бетономешалка сбила 11-летнего мальчика. Его доставили в больницу, где диагностировали черепно-мозговую травму, сильные гематомы и ушибы. Произошло это на пересечении улицы Будапештской и Дунайского проспекта.

Утром 16 марта водитель белой иномарки сбил 17-летнего подростка на ул. За́гребский бульвар, напротив дома №44. Мальчик переходил дорогу вне положенном месте и получил сильный ушиб правой стопы.

Сегодня, 17 марта, примерно в 6:30 на регулируемом пешеходном переходе неизвестный водитель сбил мужчину 1972 года рождения. Пострадавшему диагностировали травму головы, сотрясение мозга и перелом пальца руки. При этом, как сообщает сам пострадавший, он переходил дорогу на зеленый сигнал светофора.

Как было сказано ранее, все водители скрылись с места ДТП. В связи с этим ГИБДД объявляет нарушителей в розыск, а так же поиск свидетелей. Очевидцы могут позвонить в дежурную часть ОГИБДД по Фрунзенскому району по тел. 766-02-02 или по номеру 89052277540 (оперативная группа розыска).

17 Mar, 2017 - 20: 01

Читают сейчас