Двойная авария с участием автомобиля ДПС произошла на КАД

Двойная авария с участием автомобиля ДПС произошла на КАД

Двойная авария произошла на КАД сегодня днем. Автомобиль ДПС, стоя на обочине, оформлял аварию с участием двух автомобилей. В этот момент, мимо проезжавший Мерседес, протаранил автомобиль инспекторов. Сообщений о пострадавших в двойной аварии не поступало.

На 81 километре КАД, у развязки с Таллинским шоссе, сегодня днем произошла двойная авария. Сначала, примерно в 10 часов утра, произошло столкновение двух автомобилей. Прибывший на место наряд ДПС стал оформлять ДТП. В этот момент в них “влетел” Мерседес. “В первом ДТП участвовали два автомобиля, никто не пострадал”, – рассказали в ГИБДД МВД. “Вторая авария произошла с припаркованным автомобилем инспекторов, оформлявших первое ДТП. В ней также никто не пострадал”.

Причиной обеих аварий стала мокрая дорога и невнимательность водителей. Вот уже неделю над Петербургом нависают тучи. Кроме того, скорость, с которой направлялся Мерседес, была выше допустимой. Сейчас выясняются обстоятельства случившегося.

На место аварии было вызвано три эвакуатора и еще один патруль ДПС. В результате происшествия пробка на данном участке дороги, по сообщениям “Яндекс Пробки”, растянулась на несколько километров. Сейчас движение восстановлено.

21 Aug, 2016 - 19: 16

Читают сейчас