Дело об оргии со школьницей активиста движения

Дело об оргии со школьницей активиста движения "Весна" - первое судебное заседание

Следователи нашли доказательства оргии активиста «Весны» со школьницей.

18 февраля в Калининском районе Петербурга был задержан 18 летний активист движения «Весна» и его 14 летняя спутница. Молодую пару остановили по подозрению в употреблении наркотиков. У молодого человека был найден амфетамин, а на телефоне его подруги интимное видео с Владимира Казаченко.

ГСУ СК РФ было установлено, что 18 февраля в квартире в которой находился Казаченко совершили в отношении задержанной 14 летней девушки развратные действия. Было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.135 УК РФ. Сегодня над обвиняемым состоялось судебное заседание, где ему дали два месяца и отправили в ФКУ «СИЗО No1»  до начала судебного процесса.

На своей официальной странице в «Вконтакте» активисты движения Весна прокомментировали случившееся. «Мы являемся общественно-политическим движением, и не занимается вопросами личной жизни активистов. Мы не можем нести ответственность за их деятельность вне движения. Поэтому акцентирование внимания на принадлежности конкретного человека к движению в контексте его личной жизни считаем некорректным».

21.02.2019 - 15:20
Просморено: 286

Читают сейчас

Яндекс.Метрика