Тройное ограбление цветочных магазинов в Невском районе Петербурга

Тройное ограбление цветочных магазинов в Невском районе Петербурга

Сразу три цветочных магазина в Невском районе Санкт-Петербурга были ограблены за один вечер.

Вечером 27 марта в Невском районе Петербурга неизвестный преступник совершил три налета на цветочные магазины. По описаиям продавцов магазинов, правоохранители пришли к выводу, что во всех случаях действовал один и тот же человек.

Первой целью преступника стал магазин ООО «Ленцветторг», расположенный в доме №17 на пр. Большевиков. Туда грабитель наведался около одиннадцати вечера. Угрожая ножом 24-летней продавщице, забрал у неё шесть тысяч рублей выручки и скрылся.

Спестя 25 минут, неизвестный с ножом ворвался в другой цветочный магазин «Цветории» на ул. Народной, д. 32. Грабитель забрал 10 тыс. рублей из кассового аппарата. 

Ближе к половине первого часа ночи, из магазина в доме №41/1 на ул. Тельмана преступник похитил еще 4 тысячи рублей.

Все продавщицы пострадавших торговых точек описали преступника одинаково. По их мнению, это был мужчина 25-30 лет, славянской внешности и одет во все черное. С собой у него был тлько нож.

Ведуться следственные работы. В Полиции отказались разглашать подробности случившегося.

По словам сотрудников цветочного магазина Улица Роз, расположенного неподалеку от ограбленных магазнов, теперь продавцы магазинов боятся, что в очередной раз могут наведаться к ним, а ведь они вообще работают 24 часа в сутки.

28.03.2018 - 15:08
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика