Мигрант до смерти избил посетителя торгового центра в Петербурге

Мигрант до смерти избил посетителя торгового центра в Петербурге

Полиция задержала мигранта, который обвиняется в убийстве. 9 сентября мужчина избил посетителя одного из торговых центров Санкт-Петербурга, после чего тот скончался в больнице.

Конфликт между мигрантом и отдыхающим парнем произошел в торгово-развлекательном центре на площади Стачек. Он произошел на почве личной неприязни мужчин друг к другу, после чего перерос в драку. В результате драки потерпевший получил сильные черепно-мозговые травмы. Приехавшие на место медики оказали необходимую помощь и отвезли пострадавшего в больницу, однако, находясь на операционном столе, он скончался.

Как сообщают очевидцы: ”Это была даже не драка, а избиение”. Происшествие попало на камеры видеонаблюдения, которые установлены в торговом центре. Спустя несколько часов мигрант был задержан. Им оказался 18-ти летний безработный среднеазиатского государства.

В настоящее время он находится в следственном изоляторе. Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Следственный комитет Санкт-Петербурга проводит все необходимые проверки.

12 Sep, 2016 - 19: 22

Читают сейчас