Главные новости за ночь 5-6 марта

Главные новости за ночь 5-6 марта

Сводка событий за ночь 5-6 марта: массовые ДТП, кража банкомата, нападение на Динара Идрисова.

Из-за погодных условий в городе увеличилось количество ДТП

Из-за погодных условий в городе увеличилось количество ДТП. На Витебском проспекте, в сторону центра, перед проспектом Славы  маршрутка врезалась в столб и свалилась на бок, сообшает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России. На пересении улиц Оптиковой и Планерной произоизошло тройное ДТП, на месте работает ДПС. На улице Доблести перед Захарова около 5 утра , столкнулись такси и уборочной техники. На КАДе от заезда Ропша в сторону Новоселье столкнулись четыре легковых автомобиля, на месте работает ДПС. Kia Sportage, выезжая от дома 23 на Лабораторную улицу не пропустила маршрутку, в результате, легковой автомобиль и маршрутка стлкнулись, проезд от проспекта Маршала Блюхера заблокировали.

Мужчины на джипе выдрали банкомат из стены

Сегодня около пяти утра в торговом комплексе «Константиновский» на Полковой улице в Пушкине сработала сигнализация. По тревоге выехал наряд вневедомственной охраны, но на месте уже никого не было. Отсмотрев записи с камер, росгвардейцы увидели, что пятеро неизвестных в чёрном при помощи ленточного троса вырвали из помещения ТК банкомат «Альфа-Банка». После этого налетчики оперативно погрузили добычу в чёрный джип и скрылись в неизвестном направлении. 

На Динара Идрисова снова напали

Правозащитник Динар Идрисов снова стал жертвой нападения. На этот раз директора петербургского филиала благотворительного фонда «Русь сидящая» избили на улице, отобрав недорогой телефон. Напомним, на Динара Идрисова нападали в январе 2018 года во время протеста оппозиции. По его словам, во время марша активистов он зашёл в подъезд дома на углу Тверской и Одесской улиц, чтобы заснять происходящее с верхней точки. После того как жильцы отказались впускать фотографа в квартиры, он вернулся на первый этаж, где стояли трое неизвестных, которые его и избили. 

 

 

06.03.2019 - 10:52
Просморено: 501

Читают сейчас

Яндекс.Метрика