Москва назначила нового начальника ГУ МВД Санкт-Петербурга

Москва назначила нового начальника ГУ МВД Санкт-Петербурга

4 марта в актовом зале ГУ МВД по Санкт-Петербургу и области на Захарьевской улице министр МВД РФ Владимир Колокольцев представил городским и областным силовикам и чиновникам нового руководителя ГУ МВД генерала Романа Плугина.

4 марта в актовом зале ГУ МВД по Петербургу и области на Захарьевской улице министр МВД РФ Владимир Колокольцев представил городским и областным силовикам и чиновникам нового руководителя ГУ МВД генерала Романа Плугина.

Напоминаем, что 28 февраля президент РФ Владимир Путин своим указом назначил генерал-майора полиции Романа Плугина начальником Главного управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, освободив его от занимаемой должности.

 Роман Плугин с декабря 2013 года руководил Управлением внутренних дел по Южному административному округу Москвы, до этого занимал должность начальника отдела специальных операций ГУСБ МВД России. Плугину 10 марта исполнится 44 года. Родился в Ставрополе, окончил Рязанский институт права и экономики МВД и Российскую академию госслужбы при президенте России. За время службы в органах внутренних дел был награжден медалью «За доблесть в службе» и медалью «За боевое содружество».

04.03.2019 - 17:16
Просморено: 384

Читают сейчас

Яндекс.Метрика