Вице-губернатор  лично проверил выполнение капитального ремонта домов в Курортном районе

Вице-губернатор лично проверил выполнение капитального ремонта домов в Курортном районе

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Бондаренко проинспектировал ход выполнения работ по капитальному ремонту жилых домов в Курортном районе.

29 августа вице-губернатор Санкт-Петербурга лично посетил несколько жилых домов в Курортном районе, в которых проводятся запланированные работы по капитальному ремонту. В рамках городской программы по капитальному ремонту многоквартирных домов на 2017 год, в этом районе запланированы работы на 40 объектах.

В настоящее время уже 20 домов сданы, восстановительные работы там  завершены. Еще на 7 объектах работы завершены примерно на 50 процентов. Отставание от графика связано с трудностями, с которыми столкнулись подрядчики. К примеру, в доме № 50 на Приморском шоссе, окна находятся на разном уровне, а в доме № 286 по тому же адресу необходимо заменить всю систему центрального отопления.

В целом, по словам вице-губернатора, ситуация удовлетворительная.  «Подрядчики находятся на объектах круглосуточно и выполняют свою работу качественно». По завершении строительных работ, Фонд капитального ремонта и Жилищные агентства отчитаются о проделанной работе.

30.08.2017 - 15:17
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика