В Петербурге пьяного водителя

В Петербурге пьяного водителя

В ночь на 3 октября в одном из гаражных кооперативов произошел странный инцидент. Пьяный водитель решил спрятаться от сотрудников полиции в собственном багажнике. Его извлекли спустя несколько часов.

Мужчина в сильном алкогольном опьянении находился за рулем автомобиля и направлялся в гаражный кооператив на Гостилицком шоссе в Петродворцовом районе. Подъехав к пропускному пункту, он повздорил с охранником. Пытаясь собственноручно поднять шлагбаум, водитель получил замечание от охранника, после чего завязалась драка. Дебошир несколько раз ударил сотрудника по голове, однако тот успел вызвать вневедомственную охрану.

Вскоре подкрепление прибыло, однако к этому моменту хулиган уже скрылся  с места преступления. Прочесав местные гаражи, сотрудники полиции обнаружили дебошира. Тот, при виде полицейских, попытался спрятаться в багажнике собственного автомобиля.

Пострадавший охранник обратился в травмпункт за помощью. В настоящий момент мужчина, нанесший травмы сотруднику охраны, задержан и находится в отделении полиции.  Решается вопрос о возбуждении головного дела.

03 Oct, 2016 - 21: 51

Читают сейчас