Ресурсный центр для волонтеров и некоммерческих организаций подвел первые итоги

Ресурсный центр для волонтеров и некоммерческих организаций подвел первые итоги

Ресурсный центр для волонтеров и некоммерческих организаций подвел итоги за 2 месяца работы.

«Штаб-квартира» - так называется волонтерский центр, при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественностью. За 2 месяца работы здесь побывало более 400 желающих принять участие в различных мероприятиях, включая некоммерческие организации. Цель активистов – помогать нуждающимся в самых разных вопросах. От организации праздников и благотворительных акций, до психологической и юридической помощи.

За время работы было проведено более 30 мероприятий, мастер классов и лекций. Чаще всего люди обращались за помощью к юристам и экономистам. Интересовали вопросы продвижения проектов в социальных сетях, ведение годовых бухгалтерских отчетностей, брендирование мероприятий и оформление юридических лиц.

Более того, для нуждающихся, «Штаб-квартира» подготовила несколько рабочих мест. “Трудоустройство – это один из самых острых вопросов для молодежи. Мы подготовили несколько рабочих мест, расположили ребят в нашем офисе, дали возможность пользоваться всей необходимой техникой”, - рассказали в центре.

Если у Вас возникли вопросы или Вы нуждаетесь в какой-то помощи, можете задать свой вопрос по телефону:  8(911)200-47-78.

10.08.2017 - 12:51
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика