Работы по благоустройству  школ и детских садов в Санкт-Петербурге завершены

Работы по благоустройству школ и детских садов в Санкт-Петербурге завершены

К 1 сентября в полном объеме были выполнены работы по благоустройству школ и детских садов. Всего, к началу учебного года, был подготовлен 21 объект.

ГУП «ТЭК СПб» на сегодняшний день завершило все работы по благоустройству социальных объектов в Санкт-Петербурге: школ и детских садов. Как и планировалось, работы проводились на 21 объекте. В большей части зданий проводилась реконструкция теплосети.

По поручению губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, под реконструкцию попали социальные объекты в Выборгском, Приморском, Красносельском, Пушкинском и Калининском районах. За ходом ремонтных работ лично следил вице-губернатор Игорь Албин, т.к. сроки, отведенные на реконструкцию, были довольно сжатыми. Тем не менее, к началу учебного года все объекты были сданы.

Особое внимание уделялось восстановительным работам. Комиссия проследила, чтобы пешеходные дорожки, дорожное покрытие, клумбы и газоны были восстановлены. После монтажа тепловой сети подрядчик восстановил покрытия таким образом, чтобы рвы, стыки и ямы не мешали детям и их родителям добираться до образовательных учреждений.

31.08.2017 - 16:06
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика