Кандидат в мэры: «Великий Новгород станет пригородом Петербурга»

Кандидат в мэры: «Великий Новгород станет пригородом Петербурга»

Как считает кандидат в мэры, Великий Новгород в скором времени его родной город может стать пригородом Санкт-Петербурга.

Кандидат в мэры Великого Новгорода от партии «Единая Россия» рассказал о себе и своем видении будущего родного города.

По словам кандидата, экономическое, техническое образование по специальности «Экономика и управление на предприятии городского хозяйства» и большой опыт работы начальником на крупном предприятии «Акрон»  дает ему уверенность в своих силах для решения поставленных задач.

Сергей Бусурин считает, что для снижения долговой нагрузки нужно пойти путем региона и перекредитоваться, а также повысить эффективность использования средств муниципалитета. Главными задачами ставит строительство дошкольных и общеобразовательных учреждений, восстановление дорог, а также повышение туристической привлекательности города.

Кроме того, депутат областной думы Сергей Бусурин отметил, что проблем в областном центре накопилось много. Необходимо наладить работу полигонов, системы ливневой канализации, служб ЖКХ и т. д. Чтобы не возникало чрезмерных ожиданий от кандидата, он подчеркнул, что любому кто придет на этот пост понадобиться время для решения этих вопросов.

 

28.08.2018 - 14:46
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика