Эскалаторы станции «Пионерская» начали свою работу

Эскалаторы станции «Пионерская» начали свою работу

В петербургской станции метро «Пионерская» накануне были сняты ограничения на вход. Благодаря досрочному окончанию работ по капитальному ремонту эскалатора, станция уже начала работу в полном объеме.

Данные работы по ремонту эскалатора сотрудниками метрополитена планировались закончиться до 16 августа. Несмотря на это, специалистами ремонт был закончен раньше планируемого срока в силу важности «Пионерской» для горожан.

Стоит отметить, что ремонт эскалаторов станции метро «Пионерская», который начался 4 июля, являлся причиной серьезных давок на входе. Несмотря на многократные предупреждения о ремонте, петербуржцы не могли смириться с тем, что по будням с 7:30 до 10:00 вход на «Пионерскую» был ограничен. Также в наземном вестибюле у закрытых дверей можно было наблюдать людей с 17:10 до 19:10, когда вход был полностью закрыт.

Сотрудники метрополитена просили пассажиров не забывать о проведении ремонта и планировать заранее свои перемещения.

Отмечается, что к концу последнего месяца лета на станции будут проходить работы по модернизации эскалаторов. О новых внесенных изменения в режиме работы вестибюля будут оповещаться дополнительно. 

26 Jul, 2016 - 16: 02

Читают сейчас