Авиакомпания I Fly отменила рейсы

Авиакомпания I Fly отменила рейсы

По данным на онлайн-табло аэропорта Пулково следует, что рейс авиакомпании «Ай Флай» из Петербурга в Симферополь отменен. Воздушное судно должно было вылететь в 19:50, однако в связи с отменой 119 пассажиров ожидают посадки и вылета в Симферополь. Сотрудники данной компании не комментируют случившееся.

По словам одной из пассажирок, которая должна была оказаться на этом самолете, об отмене борта было известно с утра, однако пассажиры данной информации не получили.

– Ни представительство, ни компания-перевозчик «Интурист» не знают причины отмены и время точного вылета самолета. Безобразным является то, что никто не предоставляет точной информации, а ведь здесь есть дети и люди, которые хотят полететь в отпуск. А от неизвестности никто не знает ехать домой или ждать вылета, – комментирует Елена Безгусикова.

Также, по словам Елены, пассажиры пытались установить связь с руководством компании, однако до сих пор все попытки были безуспешными.

В таком же неизвестном состоянии находятся пассажиры, которые сегодня в 20:20 должны были вылететь рейсом «Ай Флай» из Симферополя в Петербург.

17.07.2016 - 18:11
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика