Где сделать новогоднюю фотосессию в СПб в 2017 году

Где сделать новогоднюю фотосессию в СПб в 2017 году

Близятся новогодние праздники и мы подготовили специальный материал о том, где можно сделать новогоднюю фотосессию в СПб в 2017 году.

Новогодняя фотосессия может стать настоящим произведением искусства, а воспоминания о ней сохранятся на долгие годы в виде красочных фотографий.

По сути, Новый год – это единственный праздник, который возвращает ненадолго даже взрослых людей в детство и сказку, когда им было весело, уютно, и все они верили в магию исполнения желаний. Воскресить в памяти эти ощущения можно не только 31 декабря. Достаточно запечатлеть момент новогодней фотосессией, и тогда теплые воспоминания о зимнем празднике будут радовать даже в знойное лето.

Новогоднюю фотосессию люди стремятся сделать в естественных условиях, т. е. на природе. Например, в парке, на покрытых снегом аллеях, под живой елкой и на фоне падающих снежинок. Но погода  в Северной столице непредсказуема, а солнечный и морозный день, идеально подходящий для зимних фотографий, поймать трудно. В этом случае лучшим вариантом остается поход в фотостудию.

Новогодняя фотосессия - дело профессионалов

Сделать фотосессию лучше в студии, и не только потому что  профессиональные фотографы умеют делать качественные снимки и умело выбирать ракурсы. Главное – в фотостудиях есть прекрасные локации, с подходящей мебелью, дизайнерским декором и роскошным интерьером. Это важно, поскольку дома далеко не у каждого есть атрибуты новогодних праздников, такие  как камин и огромная елка с горой подарков. Выбрав любую студию, ее останется лишь дополнить какими-то домашними вещами, например, захватить любимые игрушки.

Как выбрать студию

Критериями выбора студии для новогодней фотосессии должны стать:

  • наличие готовых площадок, каждая из которых декорирована в определенном стиле и цветовой гамме;
  • наличие галереи с фотографиями, сделанными на этих площадках;
  • возможность выбрать наряд, от современного вечернего платья до костюма феи;
  • наличие своего визажиста и парикмахера, которые смогут подобрать макияж и прическу, согласно выбранному образу.

LeonaStage: роскошные локации для новогодней фотосессии

Фотостудия LeonaStage предлагает сделать потрясающие фотографии в роскошных новогодних интерьерах. Профессиональные опытные фотографы способны воплотить в реальность любую задумку клиента, а также предложить массу своих вариантов, в том числе нестандартных. Это будут живые фотографии, с демонстрацией эмоций и настроения.

Любому человеку не раз приходилось видеть новогодние открытки, вызывающие восторг своей роскошью и яркостью. В LeonaStage можно сделать такие же, которые не будут отличаться от открыток.  Можно предложить для фотосессии готовый образ, подсмотренный в фильме или глянцевом журнале. Правильно подобранный свет, умело сделанный макияж, гармоничные наряды - все это даст великолепный результат.

Новогодняя фотосессия - отличный подарок своим близким, возможность увлекательно провести время и сохранить о нем воспоминания в виде фотографий. Это могут быть семейные, детские, индивидуальные снимки, фотографии влюбленных, которые займут достойное место в рамке  на рабочем столе или на стене.

24.11.2017 - 13:47
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика