В Петербурге началась регистрация на второй ежегодный инвестиционный форум

В Петербурге началась регистрация на второй ежегодный инвестиционный форум

Второй ежегодный инвестиционный форум, при поддержке Администрации Санкт-Петербурга, пройдет в октябре этого года.

Регистрация на мероприятие проходит в режиме онлайн на сайте  Инвестиционного форума. Ключевой темой для рассмотрения станет развитие больших городов за счет инвестиций.  Подать заявку может любой желающий, а сам форум пройдет 26 и 27 октября в Александринском театре.

В прошлом году конференция собрала более 800 участников. В их числе представители федеральной и региональной власти, топ менеджеры и руководители крупных инвестиционных фондов, руководители бизнес-сообществ, предприниматели и даже представители иностранных бизнес-институтов.

Инвестиционный форум – это необходимая и полезная площадка, благодаря которой представители власти и инвесторы находят общий язык, делятся мнением по улучшению развития крупных городов.

 “Санкт-Петербург всегда был и будет привлекательным городом для инвестиций как российских, так и зарубежных компаний. Уверен, что форум даст определенный толчок для развития инвестиционной сферы, что, безусловно, улучшит качество жизни горожан”, - заявил Георгий Полтавченко.

02.08.2017 - 13:01
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика