Ежегодный конкурс на соискание премии Правительства в области журналистики стартует в Санкт-Петербурге

Ежегодный конкурс на соискание премии Правительства в области журналистики стартует в Санкт-Петербурге

Ежегодный конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области журналистики в 2017 году стартует уже завтра

С 1 августа можно подать заявку для участия в конкурсе на получение премии в области журналистики. Принять участие может любой желающий. Главный критерий – это публикация Вашего материала в СМИ с 30.10.2016 по 01.10.2017. И не важно: электронный вид, печатное издание или упоминание на теле-радиовещательном канале.

Заявки на участие следует подавать в Комитет по печати и взаимодействию с СМИ. Последний срок – 18 часов 02.10.2017г. Существует несколько номинаций, среди которых «Лучший медиа-проект года» или «Лучшая публикация в школьной или студенческой прессе». Победитель каждой из них получит денежный приз в размере 200 тыс. рублей, при этом работа может быть номинирована в нескольких категориях. Кроме того, предусмотрен и отдельный приз, который вручит губернатор Санкт-Петербурга  за лучший журналистский материал.

Подробную информацию о конкурсе, номинации, список приоритетных  тем, а так же правила подачи заявки, можно посмотреть на сайте Администрации Санкт-Петербурга.

31.07.2017 - 20:11
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика