Акция «Помоги детям» стартовала в магазинах города

Акция «Помоги детям» стартовала в магазинах города

Компания Ресурс, совместно с фондом Ради жизни проводит благотворительную акцию, с целью помочь детям, больным онкологическими заболеваниями

В магазинах Санкт-Петербурга стартовала благотворительная акция «Помоги детям». До конца 2017 года с каждой покупки в фонд борьбы с детскими онкологическими заболеваниями будет переводиться один рубль. К акции присоединилась компания Ресурс, которая продает свои товары в магазинах: Касторама, Стройудача, Квадрытный Метр, Вимос. Привлечены так же онлайн-магазины: Ulmart, 220 Вольт и другие.

В настоящее время акция распространяется на следующие товары: Нетканный материал «Агросад», Пленка парниковая и светостабилизированная «Удачников», Пленка черно-белая, Пленка техническая, Пленка армированная. Все они помечены логотипом благотворительной организации. Таким образом, покупая один из этих товаров, вы помогаете детскому фонду.

Сейчас фондом уже было сделано несколько пожертвований.  Ежемесячно сотрудники фонда получают открытки и истории детей, которым была оказана помощь. Так, например, годовалую Карину готовят к пересадке костного мозга, а несовершеннолетний Иван борется с лимфой.

Мы призываем всех горожан принять участие в благотворительной акции. Покупая товары в магазинах города с логотипами фонда «Ради жизни», вы можете быть уверены, что помогаете детям.

27.07.2017 - 16:42
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика