За последние сутки в Петербурге обнесли сразу три банкомата

Ранним утром понедельника 20 ноября, неизвестные преступники проникли в офис коммерческой организации в Вилеровском переулке в Шушарах. Целью их визита был терминал «Русфинанс банка», который они забрали с собой. Количество наличности, находившееся в терминале, уточняется. Но известно, что офис организации не просматривается камерами наблюдения.

Через несколько часов в полицию Выборгского района поступила информация, что в жилмассиве на Парнасе вскрыт терминал, висевший на стене дома №15 по улице Федора Абрамова, принадлежащий Петербургскому социальному коммерческому банку. Преступники срезали два навесных замка и вынул 36 тысяч пятьдесят рублей. Как и в Пушкинском районе, полицейские остались без видеозаписей.

Уже днем, того же понедельника 20 ноября Преступники проникли в помещении круглосуточного обслуживания «Связь-банка» на Садовой улице, д. 44.

На этот раз, камеры смогли зафиксировать преступление. На записи видно, как преступник вскрыл замок и переложил в свой карман 106 400 рублей.

21. 11. 2017 - 12:28
Просморено: 176

Читают сейчас