Всероссийская акция «на велосипеде на Работу» пройдет 21 сентября

Всероссийская акция «на велосипеде на Работу» пройдет 21 сентября

Поучаствовать в акции сможет любой желающий, для этого достаточно сесть на велосипед и поехать на нем по делам или на работу 21 Сентября.

Акция «На работу на велосипеде» в России пройдет уже второй раз за 2018 год. Акция проводится представителями общественных объединений, администраций городов и бизнеса.

Это не велопарад, привязанный к определенному маршруту и времени, участники просто едут по своим делам на велосипеде. Организаторы акции и компании-партнеры устраивают конкурсы и делают в городе «энергетические точки», предоставляют участникам скидки и бонусы. Все это мотивирует людей попробовать столь доступный транспорт, который в нашей стране так и не стал популярен для ежедневного использования.

Как сообщили корреспонденту 78news организаторы акции, сейчас подтвердили свое участие уже 15 городов. В том числе Санкт-Петербург и Великий Новгород, которые пока что единственные представители Северо-Западного Федерального округа.

Также в начале Сентября ожидается обновленная карта с отметками мест, где участники акции смогут бесплатно попить чай и согреться.

29.08.2018 - 13:26
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика