Преображение Петропавловской крепости состоится в эту субботу

Преображение Петропавловской крепости состоится в эту субботу

В эту субботу, 23 июля, состоится преображение Петропавловской крепости. Она предстанет перед гостями в виде кинотеатра под открытым небом. Именно здесь в этом году состоится фестиваль «Питер, я люблю тебя». Также пройдет один из крупнейших кинопоказов Санкт-Петербурга под открытым небом. 
У жителей и гостей города появится великолепная возможность показать Северной столице свою любовь. Для этого нужно поступить, как настоящий петербуржец – прийти на кинопоказ на свежем воздухе на фестиваль «Питер, я люблю тебя». Для мероприятия под открытым небом будет установлен экран больших размеров, и все посетители смогут получить наслаждение от просмотра любимых петербургских романтических фильмов. 
По традиции, один из предлагаемых фильмов был выбран на народном голосовании в социальных сетях, в котором приняли участие более 10 тысяч человек. Победителем в голосовании стал фильм «Прогулка» режиссера Алексея Учителя. 
В рамках фестиваля посетителей ждет интересная культурная программа: фестиваль «Уличное кино», разнообразные летние виды спорта, игры и выступления местных музыкантов. 
Вход на фестиваль является свободным.

22 Jul, 2016 - 20: 39

Читают сейчас