Концерты из проекта «Мир на ощупь» в Санкт-Петербурге

Концерты из проекта «Мир на ощупь» в Санкт-Петербурге

Финалист телешоу «Минута славы» Олег Крикун планирует провести в Петербурге цикл концертов в рамках проекта «Мин на ощупь». Особенностью этих концертов является тот факт, что они будут проведены в полной темноте. Первый концерт запланирован на 14 февраля на Петроградской стороне. Олег Крикун в День всех влюбленных исполнит мировые хиты и лучшие оперные арии  о любви.

Проведение таких концертов в темноте стало возможно после запуска новой площадки на территории Большого проспекта Петроградской стороны. Благодаря этому стало возможно трудоустройство незрячих людей.

Олег Крикун уже провел на новой площадке свой первый концерт из проекта «Мир на ощупь». Состоялся он 25 января этого года, в день официального открытия площадки. По мнению участников данного мероприятия, в такой необычной подаче музыка воспринимается по иному – более искренне.

Концерты в темноте теперь будут доступны большему кругу желающих посетить столь уникальное мероприятие. Но на сегодняшний день концертный зал вмешает максимум 70 человек. Однако организаторы проекта обещают увеличить количество концертом при большом количестве слушателей. Второй концерт в темноте от Олега Крикуна запланирован на 8 марта.

17 Feb, 2017 - 17: 47

Читают сейчас