Полуприцепы Kogel – высокое качество и надежность в каждом изделии

Полуприцепы Kogel – высокое качество и надежность в каждом изделии

В последние годы спрос на прицепы и полуприцепы известного немецкого бренда Kogel только возрос. Это вполне обосновано, поскольку компания использует собственные разработки, над которыми долгие годы трудились ведущие инженеры.

Производственная линия укомплектована современным оборудованием, а все процессы сборки осуществляются по инновационным технологиям, которые позволяют добиться максимально надежного качества и полностью исключить вероятность брака.

Мировое признание бренда

Основное производство находится не только на территории Германии. Машиностроительные заводы данного бренда есть и в других странах, таких как Турция, Испания, Чехия.

Именно благодаря этому, а еще своим уникальным эксплуатационным характеристикам, продукция под маркой Kogel признана практически во всем мире. Она используется ведущими компаниями по перевозкам габаритных грузов.

На сайте https://terratruck.ru/priczepnaya-texnika/kogel.html полуприцепы Kogel представлены в широком ассортименте, здесь каждый желающий найдет товар подходящий под его потребности.

Линейка продукции

В линейки данного производителя можно встретить следующие типы полуприцепов:

  • Рефрижераторы. Готовый полуприцеп оснащается мощными холодильными установками, которые способны поддерживать пониженные температуры на протяжении длительного отрезка времени. Благодаря этому такая конструкция отлично подходит для транспортировки медикаментов или скоропортящихся продуктов на далекие расстояния.
  • Тентованные варианты. Рассчитаны на транспортировку грузов абсолютно любых типов и категорий. Главное преимущество заключается в возможности производить загрузку с любой стороны.
  • Трапы. Оснащаются низкой посадкой и усиленной платформой. Предназначены для транспортировки крупногабаритных или длинномерных грузов. Часто используются для перевозки строительного оборудования и материалов.

Благодаря большому разнообразию продукции, компания смогла зарекомендовать себя как надежного партнера в среде бизнесменов.

Положительные стороны покупки товаров под маркой Kogel

К их основным преимуществам можно отнести:

  • все полуприцепы укомплектованы надежными осями от ведущих производителей;
  • в линейке есть варианты, длина которых достигает отметки в 17.8 метра;
  • финальный этап производства – это обработка антикоррозийным покрытием, которое продлевает жизнь металла;
  • специальные крепления, которые обеспечат надежную фиксацию груза при транспортировке.

Все это лишний раз доказывает тот факт, что компания Kogel не зря считается одним из лидеров рынка в своем сегменте.

26.07.2018 - 00:21
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика