Новый дилерский центр Шевроле открылся в Петербурге

Новый дилерский центр Шевроле открылся в Петербурге

Компания Олимп Шевроле открывает новый дилерский центр по продаже автомобилей легендарного американского бренда. Покупателям предлагаются популярные модели марки Chevrolet — Tahoe, Traverse, Corvette, Camaro, которые официально поставляются в Россию и пользуются большим потребительским спросом. Центр предоставляет свои услуги 7 дней в неделю и предлагает выгодные условия покупки автомобилей.

Спектр услуг Olimp Chevrolet

Специалисты центра оказывают профессиональную помощь в выборе модели, дают исчерпывающую информацию о ее технических характеристиках, преимуществах и функциональных возможностях. Испытать понравившийся автомобиль поможет тест-драйв, записаться на который можно в режиме онлайн на любое удобное время. Приобретение автомобиля возможно сразу или через оформление предзаказа, с полной оплатой или в кредит. Для предоставления кредита требуется минимальный пакет документов.

В дилерском центре дополнительно предлагаются услуги по страхованию машин. Надежные страховые компании, с которыми работает дилер, помогут возместить материальный ущерб в случае повреждения или угона автомобиля, выплатить компенсацию пострадавшим в результате ДТП пассажирам и водителю. Специальное предложение Chevrolet Insurance обеспечивает качественную страховку любой модели бренда на всей территории России.

Здесь можно купить как новые, так и бюджетные подержанные автомобили с пробегом не старше 5 лет. Каждая модель с пробегом проходит предварительную подготовку по программе Chevrolet Approved, поступает в продажу в идеальном техническом состоянии и безупречном внешнем виде. На подержанные машины выдается дополнительная гарантия сроком на 1 год.  Также Олимп Шевроле предоставляет уникальную возможность обмена старого автомобиля любой марки на новые модели, представленные в  центре, в рамках программы Trade-In. Прием старых машин производится без ограничений по возрасту и пробегу по выгодной стоимости.

В спектр услуг центра входит сервисное обслуживание, диагностика и ремонт автомобилей. Работы осуществляются опытными мастерами на современном оборудовании. Для автомобилистов предлагается большой выбор оригинальных запчастей и фирменных аксессуаров.

Olimp Cadillac
официальный дилер Cadillac в Санкт-Петербурге
Исполкомская ул., д. 15, Литер А
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7 (812) 326-10-01

31.10.2018 - 11:09
Просморено: 285

Читают сейчас

Яндекс.Метрика