Новый автоцентр Cadillac в Санкт-Петербурге: комфортные условия выбора и покупки автомобиля

Новый автоцентр Cadillac в Санкт-Петербурге: комфортные условия выбора и покупки автомобиля

Познакомиться с уже ставшими легендой автомобилями семейства Cadillac в Санкт-Петербурге приглашает компания «Олимп». В новом центре «Олимп Кадиллак», который открылся в северной столице, можно приобрести роскошные автомобили из США на самых выгодных условиях.

Автохолдинг Major – это один из крупнейших продавцов иномарок на территории России.

В каталоге автосалона «Олимп Кадиллак» представлен широкий ассортимент моделей. Среди них – седаны и внедорожники, как новейшие, выпущенные в 2018 году, так и автомобили с пробегом, по привлекательным ценам и в хорошем состоянии.

В автоцентре есть возможность не только выбрать и приобрести машину, но и воспользоваться услугами гарантийного сервиса.

Преимущества

  • услуги персонального менеджера при выборе и заказе;
  • широкий ассортимент деталей и аксессуаров к любой модели;
  • возможность оформления автолизинга или кредита;
  • выгодные условия выкупа корпоративных машин;
  • бонусы и акции для клиентов;
  • высочайший уровень гарантийного сервиса.

Здесь создаются самые комфортные условия выбора и покупки статусного автомобиля.

В сервисном центре предусмотрено обслуживание проданных автомобилей по гарантии. Здесь ценят время клиентов, и поэтому работы производят в кратчайшие сроки, качественно, чтобы на долгое время сохранить результат.

Тест-драйв

Салон «Олимп Кадиллак» предоставляет клиентам возможность протестировать понравившийся автомобиль. Ведь именно за рулем можно понять характер и особенности определенной модели, стиль поведения на дороге. Вы сможете ознакомиться со всеми опциями выбранного автомобиля: в этом поможет инструктор.

Предварительный заказ

Для клиентов, желающих приобрести индивидуально подобранную модель, в центре продаж есть возможность оформить предварительный заказ на новые модели. Можно подобрать подходящую комплектацию автомобиля, пакет дополнительных опций и цвет кузова. Для обсуждения вопроса предварительного заказа можно набрать номер телефона автоцентра или посетить его лично. Варианты оплаты вы сможете обсудить с менеджером.

Способы оплаты

В «Олимп Кадиллак» действует самая полная система оплаты – на сайте или при личном посещении салона. Здесь вы можете сдать свой автомобиль с пробегом по программе Трейд-ин, или же оформить кредит с полным страхованием по системе ОСАГО.

Автосалон Olimp Cadillac в Санкт-Петербурге расположен по адресу: ул. Исполкомская, д. 15, литер А.

03.11.2018 - 16:00
Просморено: 415

Читают сейчас

Яндекс.Метрика