Клининг вчера и сегодня в Санкт-Петербурге

Клининг вчера и сегодня в Санкт-Петербурге

Потенциальные клиенты и партнеры складывают свое мнение о компании не только по фасаду здания, где расположилась компания.

Важную роль играет благоустройство территории, её ухоженность. Необходимо поддерживать чистоту и порядок, регулярно проводить ландшафтные работы.

Благоустройство, озеленение и оформление территории всегда привлекают внимание ваших гостей и просто прохожих, поэтому необходим уход за придомовой территорией, высадка растений и уход за ними, обязательна регулярная уборка мусора.

Петербургская клининговая компания "Арома-Клининг" оказывает услуги по уборке и облагораживанию территорий уже не первый год. Уборка территорий специалистами компании производится быстро и качественно, вне зависимости от сложности и площади. Работы выполняются во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Предлагаются несколько видов уборки территории - ручная и механизированная. За последние годы появилось множество видов оборудования, которое выполняет различные задачи в уборке и облегчает их, но, тем не менее, некоторые виды клининговых работ нуждаются исключительно в человеческих руках.

Если вы хотите быстро и качественно привести территорию в порядок,вам подойдёт механизированный способ. Специалисты нашей компании производят клининговые работы, а также производят работы по уходу за деревьями и кустарниками, газонами и растениями. Этот вид услуг имеет особую популярность весной , когда после длительной зимы хочется увидеть ухоженные, опрятные газоны и аккуратно постриженные деревья и кустарники, ведь вид территории, прилегающей к вашей компании может сказать о её хозяине не меньше, чем интерьер помещения,в котором находится ваша компания.

Стрижка газона от 7 руб./м², стоимость работ остальных видов определяется после оценки объекта. Минимальная сумма при заказе - не менее 6000 рублей для всех видов услуг.

Менеджеры компании будут рады Вас проконсультировать о стоимости услуг на работы, просто позвоните в компанию по тел. для связи: +7(812) 334-79-64.

Адрес компании: Россия, 197343, город Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, дом 4, офис 4, клининговая компания "Арома-Клининг.

06 Jun, 2017 - 22: 00

Читают сейчас