Гранитные памятники от компании «Данила-Мастер»: стандарты производства

Гранитные памятники от компании «Данила-Мастер»: стандарты производства

Когда из жизни уходят любимые и близкие люди, душу заполняет тоска. Эти эмоции сопровождают невосполнимую утрату. Выразить свое уважение, увековечить память об умерших или погибших можно с помощью надгробных памятников с индивидуальным оформлением. Компания «Данила-Мастер» работает в этой сфере с 1997 года. Производственные возможности и опыт работы с гранитом позволяют воплощать проекты в течение недели. На все изделия предоставляются документы, подтверждающие качество: сертификат соответствия, результаты лабораторных исследований, благодарственные письма.

Каталог гранитных изделий от компании «Данила-Мастер»

Камнеобрабатывающая компания «Данила-Мастер» входит в число самых крупных предприятий по производству ритуальных изделий. За время деятельности каталог продукции расширялся, поэтому сегодня клиентам предлагается большой выбор надгробных памятников, крестов, гранитных комплексов. Особое внимание уделяется художественному оформлению. На выбор предоставляются разные возможности создания фотографий на гранитных стелах. Это может быть:

  • фотокерамика;
  • металлокерамика;
  • гравировка на станке;
  • рисование акриловыми красками профессиональным художником.

Посмотрите на сайте фабрики https://spb.danila-master.ru/articles/granitnye-pamyatniki.html примеры гранитных памятников и крестов. Они могут быть традиционной формы или фигурной. Также в каталоге продукции есть предложения памятников на двоих или комплексов. Сотрудники учитывают пожелания и помогают сделать выбор по размерам, стоимости. Также в перечне есть услуга комплексного оформления мест захоронений. Она предоставляется по принципу замкнутого цикла.

Производственные мощности и выбор материалов

Изначально компания базировалась в Ярославле, но сейчас это большая торговая сеть. Офисы расположены во многих городах России: Санкт-Петербурге, Москве, Воронеже, Саратове, Самаре и др. Для производства был выбран карельский гранит, потому что он обладает особой эстетикой и высокими физико-механическими свойствами. Производственные циклы постоянно контролируются. Качество надгробных памятников имеет гарантию сроком на 25-ть лет. В производственной компании «Данила-Мастер» ценят ответственность и индивидуальный подход. Это причина соблюдения стандартов производства и востребованности ритуальных изделий.

15.11.2018 - 22:51
Просморено: 298

Читают сейчас

Яндекс.Метрика