Выбери свой режим выгоды Toyota

Выбери свой режим выгоды Toyota

Новая акция от дилеров Toyota позволит забыть о непредвиденных трат на автомобиль на срок до 5 лет.

Если вы планировали в скором будущем приобрести новенький автомобиль, то сейчас самое время задуматься об этом, ведь только этой весной действует специальное предложение от официального дилера Toyota - успейте до 31 марта купить обновленный автомобиль Toyota RAV4  комплектации комфорт-класса по системе трейд-ин и получите скидку в размере 150 000 рублей. При оформлении автокредита процентная ставка будет 7,9% или в качестве альтернативного варианта можно выбрать программу под названием "5 лет уверенности" с сохранением гарантии устранения неисправностей в максимально допустимых пределах. Помимо всего прочего, покупая данный автомобиль, вы приобретаете опцию помощь на дороге и пакет технического обслуживания.

В программе участвуют автомобили Toyota RAV4 черного, белого, синего, серебристого цвета мощностью 149 л.с и объемом двигателя 2л. Автомобиль имеет 6-ступенчатую коробку передач и бесступенчатый вариатор. Сидения в салоне авто выполнены из черной ткани, что весьма практично. Также имеется:

  • Датчик давления в шинах;
  • Датчик света;
  • Многофункциональное рулевое колесо с мягкой кожаной обивкой;
  • Задние и передние стеклоподъемники;
  • Возможность комфортной регулировки рулевой колонки;
  • Кондиционер с возможностью настройки комфортной температуры;
  • Магнитола с удобным ручным управлением и разъемом под флешку или телефон;
  • Подлокотник;
  • Подстаканники;
  • Электроусилитель руля.

Зимой в таком автомобиле вам будет тепло и комфортно находиться, поскольку производители кроме стандартного обогрева передних и задних сидений установили дополнительный воздуховод для задних пассажиров. Помимо этого установлены боковые зеркала с возможностью обогрева, а также лобового стекла в районе стеклоочистителей.

Производители также позаботились и о безопасности нового автомобиля, установив иммобилайзер, противоугонный идентификатор T-Mark, датчики, реагирующие на механическое повреждение, сигнализацию, а также центральный замок с возможностью дистанционного управления и двойной блокировкой. Внутри машины встроено 7 подушек безопасности, включая водительское место.

Общая стоимость нового Toyota RAV4  составляет 1 748 000 рублей.

Если у вас еще остались вопросы касательно нового автомобиля, реализуемого по специальной программе, скидок, акций, бонусов и прочих моментов - просьба обращаться в Toyota Центр Пискаревский или Пулково в городе Санкт-Петербург. Найти контактную информацию указанных центров можно на официальном сайте. Грамотные сотрудники с удовольствием ответят на все ваши вопросы и оформят заявку на участие в программе.

29.03.2020 - 09:31
Просморено: 3904

Читают сейчас

Яндекс.Метрика