Сломалась машина в дороге, а под рукой только телефон?

Сломалась машина в дороге, а под рукой только телефон?

Как телефон с интернетом может помочь в такой ситуации, когда железный конь подводит владельца...

Интернет развивается и стремиться облегчить жизнь людей, главным образом это касается автомобилистов. Купля и продажа автомобиля вот уже более 15 лет осуществляется посредством интернет сайтов. Активное развитие и востребованность в полезных интернет ресурсах привело к тому, что регулярно появляется новый инструмент, который решает конкретную задачу.

А задачи бывают совсем разные, если проблему поиска автосервиса в Санкт-Петербурге уже давно решают, то проблему поиска эвакуатора решить додумались программисты еще совсем недавно. Довольно молодой сайт эвакуаторы.онлайн решает именно такую проблему.

Про саму проблему и решение

Совсем уникальным этот сервис особо и не назовешь, но удобство впечатляет, как с мобильного устройства, так и с обычного настольного компьютера. Также сложно не обратить внимание на разделение по районам, ведь эвакуатор с другого конца города будет стоить значительно дороже, чем эвакуатор с соседней улицы. Но тут то и проблема, откуда узнать, что на соседней улице есть эвакуатор... Единая информационная база как раз способна решать подобные задачи.

В итоге можно свести это все к характеристикам:

  • Локальный поиск
  • Снижение цены благодаря локальному поиску
  • Удобство. Обычно с телефона срочно надо искать
  • Бесплатный доступ

Цена на услуги эвакуатора "по факту"

А как вам нравится такая формулировка при заказе услуг?! Обычный набор характеристик при вызове эвакуатора, это:

  • Цена: "по факту"
  • Время приезда: не понятно, там пробки

Как минимум, эти две проблемы не будут вам грозить наверняка, если воспользуетесь интернет сервисами. Всеобще интернетское преимущество, которое присуще этому сервису тоже - отзывы. Недовольные клиенты оставляют негативные отзывы и оценки довольно часто, что может помочь сразу при заказе. Но даже если такое с вами случилось, что вы остались не довольны услугами, которые вам оказали, вы всегда сможете оставить отзывы и быть при этом уверены, что их никто не удалит, и что ни пройдут проверку и в конечном счете будут опубликованы на сайте. Ну не убрали пока и старую добрую возможность позвонить по телефону.

Это все конечно здорово, но хотелось бы пожелать читателям 78news, чтобы им не пришлось прибегать к помощи эвакуторов и тех же самых, хорошо знакомых вам автосервисов. В наступающем 2019 году поменьше попадайте в неприятные ситуации, а автолюбителям особенно хочется пожелать удачи на дорогах в своих повседневных поездках.

25.12.2018 - 16:41
Просморено: 327

Читают сейчас

Яндекс.Метрика