Как быстро найти эвакуатор рядом

Как быстро найти эвакуатор рядом

В самый неподходящий момент водитель может столкнуться с поломкой автомобиля. Это случается не каждый день, но сма ситуация может стать неприятным сюрпризом для автовладельца. Что делать в таких ситуациях? По крайней мере есть несколько путей выхода из данной ситуации:

  • Ловить автомобиль, чтобы тот дотянул до сервиса на тросе.
  • Позвонить знакомым с той же просьбой.
  • Воспользоваться социальными сетями.
  • Или вызвать эвакуатор.

Самым первым выходом видится поиск попутки, которая дотянет автомобиль до сервиса или другого места. Такой вариант может занять много времени, поскольку не каждый автолюбитель готов тащить на себе незнакомый автомобиль, да и не каждый располагает должным количеством времени для помощи.

Именно поэтому многие предпочитают позвонить знакомым, которые, если и свободны, то обязательно помогут в сложившейся ситуации. Минусом же может служить исключительная занятость и невозможность прийти на помощь в данной ситуации.

Еще одним выходом из ситуации служат социальные сети. Сегодня есть множество групп на подобии Подслушано у водителей, где можно разместить объявление с просьбой о помощи в таком то районе. Если город большой, то за небольшое время обязательно откликнуться неравнодушные автолюбители и приедут с помощью. Минус один - если город небольшой, или встряли на трассе, то помощи дождаться будет крайне трудно.

Самым верным способом решения проблемы является вызов эвакуатора, который приедет в любую точку, чтобы забрать сломавшийся автомобиль. Какие основные преимущества использования эвакуатора:

  • Постоянная доступность.
  • Большое количество предложений рядом.
  • Быстрое реагирование на поступившие вызовы.
  • Возможность поднять автомобили различного класса.
  • Низкие тарифы. Это не штрафной эвакуатор, который проедет через весь город, прежде чем довезет автомобиль на штраф стоянку.

Скорость приезда эвакуатора зависит от удаленности от стационара. Искать эвакуаторы проще всего в интернете, благо хороших предложений предостаточно. В зависимости от района расположения станции эвакуаторов и цены следует сделать выбор. Например, на сайте spb-evak.ru вы можете выбрать подходящий район и сайт найдет эвакуаторы рядом.

По приезду эвакуатор погрузит автомобиль на платформу и довезет в пункт назначения: автосервис, гараж или стояка. Все зависит от указаний самого владельца машины. Так или иначе эвакуатор представляется если не лучшим, то самым эффективным способом выхода из ситуации, когда в процесс движения произошла поломка автомобиля.

27.01.2019 - 11:24
Просморено: 314

Читают сейчас

Яндекс.Метрика