А вы задумывались о приобретении автомобиля премиум-класса?

А вы задумывались о приобретении автомобиля премиум-класса?

Покупка нового автомобиля может существенно изменить вашу жизнь, сделать каждодневные перемещения в пространстве комфортными и проносящими удовольствие. Стоит заметить, что покупая автомобиль премиум-класса, средства, затраченные на покупку, только сохраняются и окупаются. Намного надежнее и выгоднее купить элитный автомобиль – роскошное средство передвижения, в котором будет все для вашего удобства.

В элитном автомобиле применяют исключительно дорогие материалы для отделки и запчасти, большой набор опций, а также полное обслуживание после покупки. Самые оптимальные условия для покупки автомобиля данного класса предлагаются немецкой компаний «Mercedes-Benz». Именно этот производитель один из первых начал предоставлять полное обслуживание и высокий сервис своим клиентам. Для любителей автомобилей премиум-класса, а в частности автомобилей побольше, стоит обратить внимание на внедорожник GLS от Mercedes-Benz.

С января 2017 года для российского рынка началось серийное производство автомобилей Mercedes-Benz GLS. В обновленной модификации производитель добавил инновационного помощника для автоматической парковки, центр мультимедиа NTG, светодиодную оптику, 9-диапазонновый гидротрансформаторный АКПП, 3-спицевый руль, а также датчик CPA+.

Внутри салон отделан качественной натуральной кожей и представлен в эффектной цветовой гамме с деревянными вставками. В салоне автомобиля могут с комфортом уместятся 7 человек, при этом все сидения имеют электрические регулировки. Для упрощения посадки на третий ряд было изменено положение второго ряда, и по нажатию на клавишу можно существенно упростить процесс посадки. Кроме того в автомобиле предусмотрен мультимедийный экран большого размера, который выступает немного вперед. На подлокотнике размещен джойстик управления мультимедийной системой. Автомобиль обладает исключительной плавностью хода, впечатляющей динамикой и безупречной звукоизоляцией.

Автомобиль можно приобрести у официального дилера «Mercedes-Benz» в Петербурге «Олимп НЕВА». Стоит заметить, что «Олимп НЕВА» - это крупнейший дилер данной автомобильной марки и занимает лидирующие позиции среди компаний, занимающихся продажей моделей «Мерседес-Бенц». Дилерский центр расположен в историческом центре города, его площадь составляет 25000 квадратных метров, что позволяет демонстрировать более 200 автомобилей одновременно. Это позволяет подбирать подходящий автомобиль с комфортном и удобством. А всю необходимую информацию о автомобиле может рассказать клиент-менеджер. Сервисное обслуживание в автоцентре проводится на высоком уровне, который вас приятно удивит.

И именно сейчас, только в «Олимп НЕВА» можно до 31 марта приобрести по спецпредложению внедорожник «Mercedes-Benz» GLS 2018 года, стоимость которого стартует от 5 000 000 рублей! С таким автомобилем вы всегда будете чувствовать уверенное спокойствие, как на дорогах, так и на бездорожье.

 

Контакты для заинтересованных:

Дилерский центр Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге

Исполкомская ул., д. 15, Литер А

Ежедневно с 8-00 до 22-00

+7 (812) 326-10-00

info@olimpneva.ru

28.02.2019 - 13:43
Просморено: 233

Читают сейчас

Яндекс.Метрика