Производство Hyundai Creta запустили в Петербурге

Производство Hyundai Creta запустили в Петербурге

На одном из заводов Петербурга было запущено массовое производство автомобиля Hyunday Creta. Большая часть кроссоверов будет поставляться в отечественные дилерские центры, остальная – для ближнего зарубежья. Единичная сборка автомобилей серии Creta началась еще в июле. Сейчас происходит отладка конвейера для того, что бы в августе начать массовые поставки. Вместе с этим автомобилем, на линии стоит Hyundai Solaris. “До конца этого года завод планирует выпустить более 20 000 автомобилей”, - сообщает пресс-служба Хендэ Мотор.

По словам производителей Hyunday Creta отлично подходит для Российских дорог. Автомобиль представлен в нескольких комплектациях: 1.6 литров (мощность 123 л.с.), 2 литра (мощность 150 л.с.), с передним или полным приводом, с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач.

Начальная стоимость комплектации “Start” – 749 000 рублей. Она включает в себя 123 л.с., механическую коробку передач. Цена комплектации “Active” начинается от 849 000 и предлагает механическую или автоматическую коробку, электропривод, кондиционер, замок с дистанционной работой, обогрев внешних зеркал и многое другое. Комплектация “Comfort” с двигателем 2.0 литров, мощностью 150 л.с. и прочими функциями обойдется россиянам в 949 000 рублей.

03 Aug, 2016 - 11: 27
Поделиться: