Обновленный LADA Largus универсал

Обновленный LADA Largus универсал

Обновление, которое уже давно ждали - LADA Largus в версии универсал, новый стиль и прежняя функциональность.

Обновленная LADA Largus является достаточно ожидаемым для многих автомобилем и уже в ближайшее время ее можно будет приобрести. Автомобиль получил множество как стилевых, так и функциональных изменений.

Из внешнего вида, был изменен логотип LADA, он стал более трехмерным, а также появился хорошо заметный шильд с названием марки, который расположился на створке задних дверей. Внутри салона автомобиля, во всех комплектациях присутствует совершенно новая ткань обивки сидений, а также была внедрена функция выключения головной светотехники при отключении зажигания.

В обновленной комплектации Comfort появились 2 задних динамика на пассажирских местах в дополнение к двум уже имеющимся в более ранних версиях машины передним, что позволило в значительной степени улучшить качество звука в заводской аудиосистеме.

Коммерческие фургоны в версии Comfort получили специальный пакет Plus, который включает в себя зеркала с электроуправлением и обогревом, набор датчиков для комфортной парковки.

LADA Largus в версии пассажирского универсала и комплектации Luxe обзавелся обновленным покрытием центральной стойки кузова выполненной в черном цвете, что позволяет сделать более цельный и современный вид автомобиля. В версии Luxe также появился совершенно новый пакет Prestige, в котором присутствует глубокая тонировка задней части стекол. Точно такая же тонировка устанавливается и на LADA Largus Cross. Автомобиль, производящийся в комплектации Luxe, является более продвинутой моделью семейства LADA Largus, а его стоимость начинается от 751 900 рублей.

Приобрести обновленную LADA Largus можно в современном дилерском центре «Питер-Лада». Это проверенный дилер, который осуществляет свою работу уже на протяжении 40 лет. За это время, данная компания стала известна далеко за пределами за пределами Санкт-Петербурга и России. Автомобиль представлен во всех доступных комплектациях, поэтому каждый покупатель сможет подобрать наиболее подходящий ему вариант.

Дилерский центр «Питер-Лада» обладает целым рядом преимуществ:

  • абсолютный лидер продаж автомобилей марки LADA и Chevrolet NIVA;
  • один из самых больших складов автомобилей находящихся в наличии;
  • крупнейший сервисный центр, в котором производится гарантийное обслуживание;
  • предоставляет всевозможные виды ремонта, тюнинга, а также установки дополнительного оборудования на машину.

Приобретая автомобиль в данном дилерском центре, покупатель может быть уверен в его высоком качестве и возможности более дешевой эксплуатации транспорта в дальнейшем.

14.07.2019 - 06:49
Просморено: 1600

Читают сейчас

Яндекс.Метрика