Mitsubishi XR-PHEV II

Mitsubishi XR-PHEV II

Автолюбители в очередной раз затаили дыхание в ожидании открытия очередного автошоу в Женеве. Проведённые перед открытием дни прессы уже сулят появлению целого ряда удивительных концепт разработок. Одна из которых, XR-PHEV II - творение мысли мастеров Mitsubishi. С последней презентации XR-PHEV в Токио прошло два года, но это вовсе не означает, что проект пылился на складе компании. Концепт был предметом работы сильнейшей группы по разработкам, а в итоге выходит в свет более совершенный и продуманный автомобиль.

Характерные черты XR-PHEV II спереди и сзади по сравнению со своим предшественником, уже становится визитной карточкой концепта. Дизайнеры дорабатываю бампера, вентиляционные отверстия и другие элементы кузова, что дарит более эксцентричную переднюю часть автомобилю идеальную для симулятора Gran Turismo 6.

Не утеряны и современные тенденции автомобильной индустрии: высокая мощность, низкий расход и защита окружающей среды. Производитель позиционирует свой концепт как гибрид с автоматическим переключением режимов на основании данных датчиков. Ну это и не удивительно, японцам всегда удавалось гармонично сочетать последние технические разработки с уже проверенными временем устройствами.
Добавим, что XR-PHEV II имеет четыре посадочных места и по своим габаритам приближен кроссоверам класса «К1».

06 Mar, 2015 - 21: 10
Поделиться: