Hyandai Solaris 2017 new

Hyandai Solaris 2017 new

Перед нами предстал Solaris с совершенно новым дизайном, изогнутых линий теперь нет. В первую очередь, автомобиль стал шире на 30 миллиметров. Он получил новый дизайн и получил некоторые доработки по ходовой части. Расход в среднем 8 литров на 100 км.

Новый дизайн

 Новая шестиугольная решетка радиатора и новые противотуманные фары сильно преобразили автомобиль после рестайлинга. Головная оптика тоже новая, как и задние фары, они стали немного другой формы, но в целом прослеживается как осуществлялся переход на новый дизайн. Машина лучше всего выглядит в комплектации elegance, где все возможные элементы выполнены с хромовым покрытием(решетка радиатора, дверные ручки, литые диски R16 и т. д.).

Хендай солярис 2017 хетчбек

Салон нового Solaris

Салон в 2017 году стал просторнее, как заявляет производитель, аж на 25 миллиметров, но этого не заметно. Салон все также из довольно дешевого пластика, но сделано аккуратно. Шумоизоляция автомобиля в лучшую сторону не изменилась. Сиденья тоже новые, изгобов стало меньше, что сказывается на удобстве не в положительном направлении. Семидюймовый экран штатной аудиосистемы сразу бросается в глаза, это явно лучше предыдущей версии, но за нее тоже придется доплатить, т. к. в минимальной комплектации магнитолы вообще нет. 
салон нового хендай солярис 2017

Сколько стоит новый солярис 2017

В комплектации Элеганс с зимним пакет машина стот 1 миллион рублей. Не так давно, за эти деньги можно было купить два соляриса, согласитесь не дешево. 

Однако, минимальная комплектация доступна по цене от 600 тыс. руб. при этом надо понимать, что там будет только все самое необходимое, не будет даже этих симпатичных противотуманных фар. 

под капотом новый хендай солярис 2017

02 Jun, 2017 - 23: 03
Поделиться: