В Петербурге таксист ударил мать маленького ребенка за испачканный салон

В Петербурге таксист ударил мать маленького ребенка за испачканный салон

Полиция проверяет сообщение об избиении жительницы Петербурга. По имеющейся информации Мария М. с маленьким ребенком на руках  решила воспользоваться услугами такси. По дороге девочке стало плохо и ее стошнило в автомобиле. В результате этого возник конфликт, в ходе которого разъяренный таксист ударил женщину.

Днем, 5 августа, в полицейский участок Петербурга поступил звонок от Марии М. Она рассказала, что вызвала “Такси Везет” из Красногвардейского района в центр города. Водитель ехал быстро, в результате езды двухлетнюю девочку стошнило прямо в салоне автомобиля. Возник словесный конфликт, в ходе которого водитель авто требовал в грубой форме оплатить химчистку. Мать отказалась возместить какой-либо ущерб и стала выходить из автомобиля. В это время таксист ударил ее кулаком.

В настоящее время официальное заявление от потерпевшей в отделении ГУМВД уже принято. Кроме того женщина отправилась в травмпункт, где должны сделать заключение о побоях. Кроме этого идут поиски самого водителя, и, скорее всего, он будет пойман и допрошен в ближайшее время. Информация о трансфере сохранилась в телефоне потерпевшей, а все данные о водителе проверяются у диспетчерской службы. Проводится доследственная проверка. 

05 Aug, 2016 - 21: 28

Читают сейчас