Осторожно, отчаянные пешеходы!

Осторожно, отчаянные пешеходы!

Сегодня, 9 сентября около полудня, на улице Энгельса на пешеходном переходе, иномаркой серого цвета был сбил пожилой мужчина. Как рассказали непосредственные свидетели случившегося, пенсионер начал переходить дорогу на красный свет светофора, в тот самый момент, когда по дороге двигался серый внедорожник.

Попытки, находившейся за рулем автомобиля девушки, затормозить оказались тщетными. В результате сильнейшего удара о капот иномарки, пенсионера подбросило над землей. Через несколько минут к месту ДТП прибыли сотрудники ГИБДД, а также реанимационная бригада. В настоящий момент о состоянии здоровья мужчины не сообщалось.

Еще одно ДТП с участием пешехода, произошло сегодня же, но несколькими часами ранее, на площади Стачек. Автомобилем марки "Волга", была сбита женщина переходившая дорогу в неположенном месте. Водитель Волги двигаясь задним ходом, во втором ряду по остановке, не заметил находившуюся на проезжей части женщину. В результате столкновения женщина получила множественные травмы.

09 Sep, 2016 - 18: 24
Поделиться: