ДТП с мотоциклистами произошло на Витебском проспекте

ДТП с мотоциклистами произошло на Витебском проспекте

На Витебском проспекте днем произошло серьезное ДТП с участием четырех автомобилей и мотоцикла. По словам очевидцев, сначала произошла авария между авто, а позднее “влетел” и мотоцикл. Скорее всего, он не успел затормозить. Сейчас на месте работает скорая помощь и полицейские.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на Витебском проспекте, не доезжая до Лиговского. “Один автомобиль перестраивался и подрезал другой. В результате этого произошла авария. Машины и мотоцикл, которые ехали за ними, не успели затормозить. Произошла авария”, - сообщают очевидцы.

На “железном коне” ехали парень с девушкой. Парень в полной экипировке и шлеме, девушка только в шлеме. Во время столкновения они оба потеряли сознание, но остались живы. Молодой человек получил перелом ноги, девушка повредила бедро. Сейчас они уже находятся в больнице. Другие участники ДТП серьезно не пострадали.

На момент аварии дорога была почти полностью перекрыта, движение затруднено. “Яндекс пробки” показывали затор: 5 баллов из 5. Сейчас все еще проходят работы по восстановлению движения на участке дороги.

15 Aug, 2016 - 02: 05

Читают сейчас