Новые технологии приходят в жизнь автомобильстов

Новые технологии приходят в жизнь автомобильстов

На фоне снижения продаж новых автомобилей у россиян возникла потребность поддерживать исправность своих транспортных средств. Спрос на услуги автосервисов существенно вырос за последние два года.

Эксперты аналитического агенства «Автостат» в прошлом году зафиксировали емкость рынка в размере 517 млрд. рублей. В предыдущем периоде этот показатель составлял на 440 млрд. рублей (77 млрд. рублей меньше).

Аналитики прогнозируют в этом году достижение отметки в 590 млрд. рублей. Рейтинг самых обширных рынков автомобильных услуг возглавляют автосервисы Москвы и Подмосковья – 44,2 млрд.рублей, второе место в этом ряду принадлежит Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Широкий спектр актуальных предложений в совокупности со значительным разбросом цен на услуги автоцентров несколько озадачил жителей Санкт-Петербурга, которые не были готовы к столь стремительному росту рынка компаний. Быстро сориентироваться в таком количестве организаций стало практически невозможно. В помощь владельцам транспортных средств Санкт-Петербурга была разработана система онлайн поиска автосервисов по всем основным характеристикам.

Портал 3auto.ru был создан питерскими программистами специально для тех людей, которые не могут позволить себе тратить время и силы (а также деньги) на поиск компаний и запись к мастерам автосервисов в реальном пространстве. Проект сайта предусматривает многофункциональность и быстродействие, он позволяет не только находить информацию о специализированных компаниях во всём Санкт-Петербурге, но также отображает отзывы реальных клиентов. Такие непосредственные подсказки очень важны, так как они предостерегают владельцев автомобилей от материальных потерь в случае некачественного сервиса. Ведь узнать о качестве услуг компании только по её вывеске невозможно.

Осуществлять поиск автосервисов в Северной столице с помощью портала 3auto.ru очень легко. Интерфейс системы будет понятен даже неопытному пользователю. На главной странице содержится система поиска по следующим параметрам: тип услуги, марка автомобиля, предпочтительный район города для соответствующих мероприятий. Система проводит поиск по имеющейся базе данных и предоставляет пользователю выбрать тот или иной объект. С помощью данного сайта очень просто оформить онлайн-заказ в любой из подходящих автосервисов. Дополнительным бонусом данного ресурса является возможность узнавать обо всех актуальных акциях и скидках на рынке автомобильных услуг Санкт-Петербурга.

23 Jul, 2016 - 23: 13
Поделиться: