Новинки от KIA в 2017 году

Новинки от KIA в 2017 году

Наступивший 2017 год, ознаменуется появлением в российских дилерских центрах автоконцерна KIA абсолютно новых, улучшенных и специальных версий моделей автомобилей. Автомобилисты России высоко оценили предыдущие работы южнокорейских автодизайнеров и инженеров, и они не останавливаются на достигнутых результатах. Вся новая автомобильная продукция KIA, как всегда отличается высочайшим качеством сборки и используемых материалов, и имеет оригинальный внешний облик. Подробнее можно посмотреть про KIA Rio. Обзор модели.

Обновленный бюджетный седан Киа Рио

Основным отличием от своего предшественника, новая модель KIA RIO имеет четыре двери, а также более интересный внешний облик и экстерьер. Авто было представлено в китайском Гуанчжоу в ноябре 2016 года и рассчитано на любителей бюджетных автомобилей России, Поднебесной и ряда иных стран. Старт продаж в РФ планируется на середину года, и российская версия четырехдверного Киа Рио может в мелочах отличаться от китайской версии.

Рестайлинговый Киа Серато

Собирать обновленный Серато будут на калининградском машиностроительном предприятии «Автотор», где производится сборка и более ранней версии седана. Из внешних изменений кузова KIA Cerato, видны обновления в передней части автомобиля. Комфорт водителя и переднего пассажира дополнен вентиляцией сидений, а удобному и безопасному маневрированию перед стоянкой поможет опция автоматической парковки. Моторная гамма и трансмиссия останется без изменений, и будут представлены 150 и 200 сильными моторами вкупе с шестиступенчатыми механической коробкой или «автоматом».

Стильный Киа Каденза 2

Корейские производители бизнес-седана Киа Каденза обещают начать его продажи на территории РФ в начале 2017 года. До этого всеми достоинствами предыдущего поколения данной модели в основном могли пользоваться автомобилисты Америки. Российским водителям наверняка придутся по вкусу стремительный кузов и 290 сильный силовой агрегат, обеспечивающий пушечный разгон с помощью восьми диапазонной АКПП. Материалы салона отличаются высоким качеством, а эргономика водительского места продумана до мельчайших деталей.

Узнаваемый Киа КХ 3

По прогнозам некоторых автомобильных экспертов, в 2017 году в Росси может начаться продажа новой модели внедорожника KIA KX 3. Дизайнеры Киа постарались придать оригинальности во внешний вид кузова и весьма преуспели в своих замыслах. Автомобиль получился интересным и стильным, и может быть выполнен в нескольких вариантах комплектаций. В набор опций бюджетной версии входит все необходимое для безопасной и достаточно комфортабельной езды по городским проспектам и загородным проселкам.

Корейский автопроизводитель не перестает удивлять своих поклонников новыми моделями автомобилей. Многие российские водители с нетерпением ожидают начало реализации новых автомобилей, имеющих популярность, благодаря высочайшему качеству и привлекательным дилерским ценам.

10 Jan, 2017 - 16: 39
Поделиться: